Tétard (4 ans) Fréquence: 1 fois par semaine

* si 5 personnes inscrites minimum

Alex Jany (Argoulets)

Mardi

19h05 à 19h35
19h40 à 20h10
20h15 à 20h45 *

Alex Jany (Argoulets)

Jeudi

19h05 à 19h35
19h40 à 20h10
20h15 à 20h45 *

Léo Lagrange (centre-ville)

Jeudi

17h05 à 17h35
17h40 à 18h10
18h15 à 18h45
18h50 à 19h20 *

Léo Lagrange (centre-ville)

Vendredi

17h05 à 17h35
17h40 à 18h10
18h15 à 18h45
18h50 à 19h20
19h25 à 19h55 *

Tritons (5 ans et +) Fréquence: 2 fois par semaine

Choix 1

Alex Jany (Argoulets)

Mardi

19h05 à 19h35
19h40 à 20h10
20h15 à 20h45

Samedi

09h05 à 09h35
09h40 à 10h10
10h15 à 10h45
10h50 à 11h20
11h25 à 11h55

Choix 2

Alex Jany (Argoulets)

Jeudi

19h05 à 19h35
19h40 à 20h10
20h15 à 20h45

Samedi

09h05 à 09h35
09h40 à 10h10
10h15 à 10h45
10h50 à 11h20
11h25 à 11h55

Choix 3

Léo Lagrange (Centre ville)

Jeudi

19h05 à 19h35
19h40 à 20h10
20h15 à 20h45

Alex Jany (Argoulets)

Samedi

09h05 à 09h35
09h40 à 10h10
10h15 à 10h45
10h50 à 11h20
11h25 à 11h55

Choix 4

Léo Lagrance (Centre ville)

Vendredi

17h05 à 17h35
17h40 à 18h10
18h15 à 18h45
18h50 à 19h20
19h25 à 19h55

Alex Jany (Argoulets)

Mercredi

19h05 à 19h35
19h40 à 20h10
20h15 à 20h45

Choix 5

Raymond Naves

Mercredi

14h30 à 15h00
15h05 à 15h35

Alex Jany (Centre ville)

09h05 à 09h35
09h40 à 10h10
10h15 à 10h45
10h50 à 11h20
11h25 à 11h55

Dauphins (6 à 8 ans) Fréquence: 2 fois par semaine

Choix 1

Alex Jany (Argoulets)

Mardi

19h05 à 19h45
19h55 à 20h35

Samedi

09h05 à 09h45
09h50 à 10h30
10h35 à 11h15
11h20 à 12h00

Choix 2

Alex Jany (Argoulets)

Jeudi

19h05 à 19h45
19h55 à 20h35

Samedi

09h05 à 09h45
09h50 à 10h30
10h35 à 11h15
11h20 à 12h00

Choix 3

Léo Lagrange (Centre ville)

Jeudi

17h05 à 17h45
18h00 à 18h40
18h45 à 19h25

Alex Jany (Argoulets)

Lundi

19h05 à 19h45
19h55 à 20h35

Choix 4

Léo Lagrange (Centre ville)

Jeudi

17h00 à 17h40
17h45 à 18h25
18h30 à 19h10
19h15 à 19h55

Alex Jany (Argoulets)

Mercredi

19h05 à 19h45
19h55 à 20h35

Choix 5

Raymond Naves (Croix Daurade)

Mercredi

09h05 à 09h45
15h35 à 16h25

Alex Jany (Argoulets)

Samedi

09h05 à 09h45
09h50 à 10h30
10h35 à 11h15
11h20 à 12h00

Poissons (7 à 8 ans) Fréquence: 2 fois par semaine

Choix 1

Alex Jany (Argoulets)

Mardi

19h00 à 19h50
19h55 à 20h45

Samedi

09h05 à 09h55
10h05 à 10h55
11h05 à 11h55

Choix 2

Alex Jany (Argoulets)

Jeudi

19h00 à 19h50
19h55 à 20h45

Samedi

09h05 à 09h55
10h05 à 10h55
11h05 à 11h55

Choix 3

Léo Lagrange (Centre ville)

Jeudi

19h05 à 19h45
17h50 à 18h40
18h45 à 19h35

Alex Jany (Argoulets)

Lundi

19h00 à 19h50

Choix 4

Léo Lagrange (Centre ville)

Vendredi

17h05 à 17h55
18h05 à 18h55
19h05 à 19h55

Alex Jany (Argoulets)

Mercredi

19h00 à 19h50

Choix 5

Raymond Naves (Croix Daurade)

Merdredi

15h40 à 16h30

Alex Jany (Argoulets)

Samedi

09h05 à 09h55
10h05 à 10h55
11h05 à 11h55

Requins (8 à 9 ans) Fréquence: 2 fois par semaine

Choix 1 – samedi + mardi ou vendredi au choix

Choix 1

Alex Jany (Argoulets)

Mardi

19h00 à 20h00

Samedi

09h00 à 10h00
10h00 à 11h00
11h00 à 12h00

Choix 2

Alex Jany (Argoulets)

Jeudi

19h00 à 20h00

Samedi

09h00 à 10h00
10h00 à 11h00
11h00 à 12h00

Choix 3

Léo Lagrange (Centre ville)

Jeudi

17h05 à 18h05
18h10 à 19h10

Alex Jany (Argoulets)

Lundi

19h00 à 20h00

Choix 4

Léo Lagrange (Centre ville)

Vendredi

18h00 à 19h00
De 19h00 à 20h00

Alex Jany (Argoulets)

Mercredi

19h00 à 20h00

Choix 5

Raymond Naves (Croix Daurade)

Mercredi

14h30 à 15h30

Alex Jany (Argoulets)

Samedi

09h00 à 10h00
10h00 à 11h00
11h00 à 12h00